Hosting for dcn dynamic sites on blokchain waves

Привет всем!
Думаю все кто посещают TRADISYS болеют за проект WAVES и желают ему стремительного и всестороннего развития. Думаю ни кто не хочет чтобы проект был банальным цифровым активом торгующимся на бирже, но слава богу нас много и есть такой замечательный форум, где собираются единомышленники, спецы и крипто-гуру.
Я практик и мне интересно именно практическое применение технологий Волн. Предлагаю рассмотреть следующую концепцию:
Создать на блокчейн Волн децентрализованный хостинг для любого уровня (вес) статичных сайтов с динамической составляющей по технологии DCN только на блокчейне. Технологию позволяющую создавать абузоустойчивые, быстрозагружаемые сайты любой емкости и содержания, любой направленности, свободной от цензуры, справедливой для ее участников за счет смартконтрактов. Технология DCN, точнее ее смысл стоит в задаче перенести на код Волн, пойти дальше чем аналогичные проекты такие как Sia и Storj , а именно сделать максимальное usability для пользователя ибо там есть возможность это все сделать, но придется все пилить самому, а это мега чертовски сложно, нужно собрать полноценный хост в сети волн, но чтоб он имел нормальную графическую оболочку пригодную для большинства с уровнем знаний троиШника.

Ваше мнение господа?
Давайте проведём дискурс на эту тему?

Можно и думаю даже нужно это делать тут , а тем кто хочет по участвовать непосредственно в самом техническом проекте приглашаю в телегу https://t.me/host_cdn_waves