Интеграция с Telegram

Так, ну вроде настроили интеграцию с чатом. Давно было пора оживить форум, время пришло. Сейчас в тестовом режиме весь контент с форума будет дублироваться в наш уютный чат, а также ответы и так далее.

Будем потом плавно настраивать фильтры.

передаю привет чатику :email::speech_balloon::joy:

Доброе утро! А обратный дубляж работает? В смысле с телеги на форум.

1 Симпатия

было бы классно, но тогда нужно всех пользователей синхронизировать… думаю сложно это

Не обязательно, создать пользователя, например, Телега, а от его имени сообщения цитатой с указанием ника в Телеграме.

Привет! Возможность отвечать на сообщения форума из чата Telegram предусмотрена плагином интеграции. Тем не менее, сейчас мы сфокусированы на следующих моментах:

1. Обновление контента форума и наполнение новыми статьями/отчётами/проектами и так далее.
  2. Отслеживание влияния форума на чат и плавная корректировка фильтров.

После этого мы будем активировать новые фичи, одну за одной, дабы избежать коллапса.

Хочу поддержать автора канала и предлагаю юзерам в случае блокировки телеграма, переходить на канал по ссылке https://***********************/#/im?p=@tradisys_russia

Данный веб телеграм со встроенным прокси…

Спасибо, не надо:

1 Симпатия

А может быть добавить троллбокс телеграмма на форум? Как вам идея?

Дико заморочено получится, да и не за чем, пожалуй. Ведь на форуме уже есть три вида чатиков. Каждый пользователь найдет себе свой по вкусу

Мне не нравится оформление и сама бэкэнд этих чатов. Телеграм намного удобнее

Что может не нравиться в бекенде?
Я впал в ступор из-за вас, отлично.

Вы ведь не видели систему внутри, что вас не устроило то? :smiley:

бэкэнд не обьязательно видеть, чтобы понять, что всё плохо.
много лагов, скрипты зависают, некорректная работа кнопок.
Странно всё это

Форум крутой, никто не спорит. Но троллбоксы на любом сайте - ужасны. Я люблю лишь телеграм

А если троллбокс имеет интеграцию с тг? Такие точно есть, я помню.

приветики всем, как я могу оценить то, что вы сделали?

Напрямую в чате, как же еще?

Для раздела “Новости” включите пожалуйста бота.