Как купить 1000 Waves (или любое другое количество)

Ниже текст не руководство к действию , Ваши действия – это Ваши риски (поймите это правильно)!!!

Для новичков:

Подготовка:

• QIWI кошелек
  • Создание почты gmail (лучше создавать данный почтовый ящик)
  • Создание аккаунта на бирже Binance (сайт https://www.binance.com/ru )
  • Создание кошелька Waves (сайт https://wavesplatform.com )

Покупка:

• Выбираем обменник из списка (сайт https://www.bestchange.ru ) (QIWI RUB – BTC) (комиссия 3-5%), следуем правилам обмена.
  • Получатель ваш кошелек на «бинансе»
  • Покупка Waves (WAVES/BTC) на бирже «бинансе» (потери не значительны из-за нормальных объемов)
  • Отправка WAVES на кошелек wavesplatform (комиссия 0,002 WAVES)

Риски :

• В криптопространстве они есть всегда
  • Обменники на бестченж – по ним есть отзывы прям там же (суммы операций как правило 3000-50000 руб), по личному старому опыту не было проблем (60сек, 4эксчендж, xchange и др)
  • Операции по переводу между бирж (бирж – кошельков), ваша невнимательность и ошибки.

Варианты с малыми биржами (ёбит, эксмо и др) не рассматриваю. Да там есть яндексденьги, киви, и др сервисы) , но не забывайте о комиссиях , времени платежа, объемах.

(важно: как создать аккаунт в бинанс (да и другое) можно найдите по ютубу, и не забудьте установить 2FA, выйти из созданного аккаунта и снова войти. Проверить пополнение сначала небольшой суммой. Это касается и остальных операций).

• Для тех кто хочет пополнять аккаунты на сильных биржах Битфайнекс, Бинанс пластиковыми картами на прямую – есть верификация на данных площадках. (на всякий случай напомню сначала прохождение верификации , а после пополнение баланса!). Пояснение что делать для этого нет смысла, так как тут есть понимание пользователем.
  • Для OTC сделок (внебирживые сделки) с суммами от 1000 BTC (это «от» требует уточнение, мое предположение) и выше, есть такая компания (сайт https://unitedtraders.com , видео https://www.youtube.com/watch?v=zLkHwjIoMzw ), почта указанная ими для подобных обращений и обсуждений вашего вопроса otc@unitedtraders.com

ВАЖНО!!! Это не реклама!!!, я там НЕ работаю и НЕ получаю проценты, я с ними НЕ работал. Знаю что они есть, и на рынке (не криптовалютном) давно.

Существует на сколько я помню ОТС на хуоби, да и где их только сейчас нет)))

ПОВТОРЮ: ЭТО НЕ руководство к действию , Ваши действия – это Ваши риски (поймите это правильно)!!!

1 Симпатия

Я в принципе так и делаю, только не всегда qiwi. Так же использую яндекс-деньги.
Конечно курсы прыгают, но по мне лучше покупать эфир и отправлять его на бинанс.
По мне пара ETH/WAVES более выгоднее. Эфир можно найти прямо курсу самого бинанса.
Кстати WAVES можно купить и напрямую с того же обменника. Но я пока не пробовал.

Ну а с EXMO я больше не дружу, за холд в 3 дня при оплате с яндекс-денег и грабительскую комиссию.

Согласен можно покупать на обменнике как BTC, так и ETH, LTC. В паре с эфиром бывает больший спрэд, чем в BTC. В некоторых случаях, при хорошем просчете, в результате обмена можно компенсировать потери комиссии, за счет изменения курса. Но это тонкости, которые потом понимаешь.

Спасибо за статью. Покупка напрямую в клиенте Waves через банковскую карту не рассматривали как вариант?

До принятия понятного законодательства РФ по крипте, рублевого шлюза не будет.

А причем тут рублевый шлюз? Вот сейчас зашел на клиент, там оплата по карте предусмотрена с минимальным платежом в 30 usd, с редиректом на сервис indacoin.com. Через этот сервис в целом можно купить любую крипту.

Ну прям статья))) спасибо! Покупка напрямую через клиент возможна только для верифицированных пользователей, как указано на оф сайте:
“Процесс верификации выполняется на стороне IDnow верификатор, и список стран список поддерживаемых стран.”
России в списке нет, т.к. нет законов по крипте в РФ, и здесь не важно рублевый или USD/EUR будет шлюз, платформа волн старается быть в рамках закона (причем не только РФ, но и USA).
И сам обмен в паре USD/Waves на платформе не очень выгоден.
На счет индакоина , не знаю о данном сервисе. Для меня важна скорость проведения операции.

2 Симпатий

По сравнению с Вами я нищеброд :sweat_smile::sweat_smile::sweat_smile:

10 000$ это копейки, 1 зарплата в европе или америке… п осравнению с этим вся наша держава нищеброды )) и я в том числе… потому что норм бизнес люди делают с 10-20 млн $ а в рублях это уже миллиард - и в голове не представишь ))))

1 Симпатия

В России одобрен запрет на пополнение электронных кошельков наличными через терминалы…Кто что думает о вновь открывшихся обстоятельствах…?.не кто виноват…А что теперь делать…

На мой взгляд не поменялось ровным счетом ничего.

вообще то изменилось…я всегда пользовался QIWI…после вступления в силу закона невозможно будет или очень не удобно покупать крипту…ведь на мой взгляд для этого и затевалось подобное…КОНТРОЛЬ…

да всё хуже и хуже делают. останутся только децентрализованные коины

А что мешает купить Waves прямо с карты через Waves Keeper?

Вероятнее всего мешает высокий процент.

Например,можно приобрести на Yobit там иногда чуть выше цена ,но можно стабильно выкупать где-то по 200 волн в течении некоторого времени. Вывод на кошелек клиента wavesdex мгновенный. Купить и вывести.
На саму биржу заводится рубас через Qiwi 0 % (иногда поболее чуть,но 0 частенько), до 50 000 р . можно закинуть. Далее просто выкупаешь потихоньку и гонишь на декс. В итоге покупка волн выливается лишь в скромную комсу биржи за вывод .
Бывает что ликвидности мало в паре волны \рубль. Тогда можно взять кефир или дашу и направить на декс где обменять на волны. Ходят быстро и стабильно. Вообщем проблемы нет с приобретением.На счет значительных объемов сказать не могу.

Да, на йобите хорошие цены, ваш метод более лучший, нежели автора поста.

Лучший метод на мой взгляд, смысла действовать иначе не вижу.
Только дашку лучше не трогать и делать через чифир.

Если я куплю NyanBucks я смог торговать этим жетоном на бинансе?

Нянбаксы? Это ведь всего лишь игровая валюта, какой еще бинанс???
Или я пропустил внезапный листинг нянбаксов на бинансе?