Некорректная работа бота телеграмма

Хорошо бы поправить работу бота телеграмма, который с WavesTalk тащит сообщения в телегу. Имя пользователя WavesTalk отличается от имени в телеге. Авторство постов присваивается не тем пользователям (или не существующим в телеге).

Привет, спасибо за обратную связь! Дело в том, что бот не имеет понятия о пользователях телеграм и не хранит никаких данных о них (и не может). Всё что делает бот - это отправляет новое сообщение в чаты после его появления на форуме.

Если авторы постов хотят, чтобы их лучше узнавали и олицетворяли с пользователями телеграмм, то им требуется самостоятельно указать никнейм на форуме, совпадающий с никнеймом в телеграмме. Сделать это можно в настройках личного профиля.

Лично мне синхронизация ни к чему, просто забавно видеть как какого-то чувака упоминают вместо меня.

Не забавно, скорее напряжно и надоедливо постоянно реагировать на уведомление которое предназначалось другому пользователю

Я использую уведомления в браузере, мне они больше нравятся и работают отлично

Тоже бесит эта ошибка немного, форум на вид приятный, но есть множество недоработок.

А кто может дать @линк бота?